В аэропорту «Кольцово» состоялся авиапленэр 
26.08.2020 2 892 0 +94 AlexSey

В аэропорту «Кольцово» состоялся авиапленэр 

---
+94
В закладки
В аэропорту «Кольцово» состоялся авиапленэр  которых, аэропорту, Кольцово, стали, разных, России, художников, людей, аэропорта, запечатлеть, авиапленэра, аэродрома, «Кольцово», мероприятия, техники, Music, специальные, проводит, традиционно, вышка«Аэропорт

26 августа 2020 г., AEX.RU – В международном аэропорту «Кольцово» (входит в холдинг «Аэропорты Регионов) прошел авиапленэр, участниками которого стали представители различных художественных студий Свердловской области. В рамках авиапленэра художники смогли запечатлеть работу аэропорта прямо с аэродрома. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

В мероприятии приняли участие 10 художников, большинство из которых — состоявшиеся профессионалы, члены Союза художников России. В течение дня участники авиапленэра писали картины из жизни аэропорта в разных техниках, среди которых масло, акварель, пастель и другие. Художникам удалось увидеть и запечатлеть аэропорт Кольцово с разных точек аэродрома, а сюжетами их работ стали взлеты и посадки самолетов, подготовка рейсов, движение техники, терминалы и диспетчерская вышка.

«Аэропорт «Кольцово» традиционно проводит специальные акции для людей, увлеченных авиацией. Ежегодно в аэропорту проходит ряд споттингов, в которых участвуют фотографы со всей России. Кроме того, Кольцово является одним из знаковых мест для творческих людей и постоянно принимает у себя важнейшие культурные мероприятия, в числе которых акция «Ночь музеев», фестивали «Стенограффия» и Ural Music Night», — отметили в аэропорту.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]